France & Divers
Ordre du lys en argent et émail... Lot 6 2
Résultat :
Estimation :
France & Divers
Ordre du lys en argent et émail (manques) encadré de deux décorations espagnoles miniatures en vermeil et émail ainsi que d'une légion d'honneur en vermeil Second Empire
dans cadre bois XIXe siècle