Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

France & Divers Ordre du lys en argent et émail (manques) encadré de deux décorations espagnoles miniatures en vermeil et émail ainsi que d'une légion d'honneur en vermeil Second Empire dans cadre bois XIXe siècle