Maximilien LUCE (1858-1941)
Paysage aux arbres
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
16 cm x 24 cm
Provenance:
-Collection de Mme C., amie d'enfance de Frédéric Luce
-Dans la descendance de Mme C.