Wilhelm GIMMI (1886-1965)
Bormes-les-Mimosas,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Wilhelm GIMMI (1886-1965)
Bormes-les-Mimosas, 1929
Aquarelle et crayon sur papier.
Signée en bas à droite.
Située et datée en bas à gauche.
Cachet de la galerie Jacques Rodrigues-Henriques au dos de l'encadrement et datée 10/12/1929.
44 x 30 cm