COFFRET A BILLETS en bois gainé de cuir clouté,... Lot 417
Résultat :
Estimation :
COFFRET A BILLETS en bois gainé de cuir clouté, le couvercle à prise mobile en métal forgé.
Fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle
(Manques)
Haut.: 15,5 cm - Larg.: 28 cm - Prof.: 20 cm.