ROLEX
Submariner,ref. 16613, n° V314065
Montre bracelet de plongée en or 18k (750) et acier
Boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé
Cadran noir, aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement automatique cal. 3135, signé
Bracelet Oyster ref. 93253
Boucle déployante ref. 93253 estampillée«PJ12»
Diam.: 40 mm
RAPPORT DE CONDITION :
Mouvement opérationnel au moment du cataloguing
Griffures d’usage
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Révision recommandée
La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau,il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.