ROLEX
Sea-Dweller4000, ref. 16600, n° D293445
Montre bracelet de plongée en acier avec valve à hélium
Boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé
Cadran noir, aiguilles et index luminescents, date à guichet, signée
Mouvement automatique cal. 3135 signé
Bracelet Oyster, ref. 93160A
Boucle déployante ref. 93160A ,estampillée «MA4», signée
Diam.: 40 mm
RAPPORT DE CONDITION :
Mouvement opérationnel au moment du cataloguing
Rayures d’usage sur le boîtier et le bracelet
Révision complète recommandée
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche.
La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau,il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.