Lot n° 333

Estimation :

ROLEX Sea-Dweller4000, ref. 16600, n° D293445 Montre bracelet de plongée en acier avec valve à hélium Boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé Cadran noir, aiguilles et index luminescents, date à guichet, signée Mouvement automatique cal. 3135 signé Bracelet Oyster, ref. 93160A Boucle déployante ref. 93160A ,estampillée «MA4», signée Diam.: 40 mm RAPPORT DE CONDITION : Mouvement opérationnel au moment du cataloguing Rayures d’usage sur le boîtier et le bracelet Révision complète recommandée Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau,il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia Indiquées sur la notice de ventes.