En or jaune 18K, 750/°°° :
Paire de petites créoles partiellement serties de diamants brillantés alignés (poids brut : 3,16 g.), paire de motifs d'oreilles de forme carrée sertis clos d'une pierre de couleur bleue (poids brut : 1,70 g.), paire de motifs d'oreilles en forme de coeur (poids brut : 1,71 g). Poids brut : 6,28 g. En l'état. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.