Gucci
Paire de motifs d'oreilles en or rose 18K, 750/°°° aux initiales GG entourées de quatre pierres de couleur mauve. Signés. Poids brut : 1,64 g. Dim. : 8,25 x 9,51 mm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.