Dinh Van
Bracelet menottes en or rose 18K, 750/°°° signé, monté sur cordon de coton rouge. Poids brut : 1,69 g.
Traces et usures d'usage.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.