Dinh Van
Chaîne formant collier, attaches menotte. Porte une signature Dinh Van. Poinçon Aigle. Poids brut : 11,86 g. Longueur : 54 cm.
Usures et réparations.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.