Bague en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une pierre de couleur rouge dans un entourage de morceaux de perles (acc. et manques). Poinçon Trace d'aigle. Poids brut : 3 g. T.D.D. : 51
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.