Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant une paire de demi créoles en or de deux tons serties de quelques diamants brillantés. Poinçon Aigle. Poids brut : 4,74 g.
Une paire de boutons d'oreilles en or gris ornés chacun d'une perle de culture, poinçon Aigle. Poids brut : 2,12 g. Diam. des perles : env. 7 mm.
Paire de pendants d'oreilles en or jaune à longue guirlande de motifs en forme de coeur. Poinçon Aigle. Poids brut : 1,64 g. Hauteur : env. 6,4 cm.
Poids brut total : 8,56 g. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.