Lot n° 20

Estimation :

Bracelet composé de 87 perles d'eau douce disposées sur trois rangs retenus au centre par une barette, le fermoir en or gris 18K, 750/°°° brossé, texturé et ciselé de branchages de lauriers sertis de six diamants ronds de taille brillant pesant chacun environ 0,03 ct. Poids brut : 44 g. Longueur : 18 cm. Dim. des perles : env. 8,5 x 7 mm Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia Indiquées sur la notice de ventes.