Bracelet rigide ovale en or jaune 18K, 750/°°°, le dessus orné d'une réserve pavée de diamants de taille 8/8 sur trois rangs. Fermoir latéral à cliquet sécurisé par deux huit. Poinçon Aigle. Poids brut : 9 g. Longueur interne : 5,6 cm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.