Chevalière en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'une plaque de verre bleue et des lettres en or RG. Poinçon Aigle. Poids brut : 7,87 g. T.D.D. : 57
Bague en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°° ajouré, sertie de trois pierres blanches. Poinçon Aigle. Poids brut : 3,74 g. T.D.D. : 57
Bague moderniste en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'une pierre verte ronde taillée en brillant (fluroite ?). Poinçon Aigle. Poids brut : 7,97 g. T.D.D : 53/54
En l'état. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.