Pendentif en or jaune 18K, 750/°°° orné d'une pièce de 20 francs de type Génie datée 1887 en or jaune 21,6K, 900/°°°. La monture à fil plat torsadé. Poids brut : 8,39 g. Poinçon Aigle. Diam. : 26 mm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.