A Chanel black leather jacket, Autumn-Winter ... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Étiquette boutique, taille 38, style motard, poche à rabat sur la poitrine avec logo CC en relief, tirettes de fermeture éclair avec logo CC, boutons-pression signés Chanel Paris, doublure en soie monogrammée, buste 92cm, 36in Qté : (1)