Mikhail Nicolaevich BELAEVSKY (vers 1870 – après 1912)
Samarcand (Mausolée Le Gour Emir) (1895)
Huile sur toile
40,5x32,5 cm
Signé, situé et daté en bas à gauche
Dédicasé en bas à droite: "à son ami Emile Blanchet"
PROVENANCE: collection privée, région parisienne.
Михаил Николаевич БЕЛЯЕВСКИЙ (около 1870 – после 1912)
Самарканд (Мавзолей Гур-Эмир) (1895 г.)
Холст, масло
40,5x32,5 см
Подпись, местонахождение и дата внизу слева
В правом нижнем углу посвящение: «своему другу Эмилю Бланше».
ПРОВЕНАНС: частная коллекция, Парижскйи регион.