Lot n° 100

Estimation :

Mikhail Nicolaevich BELAEVSKY (vers 1870 – après 1912) Samarcand (Mausolée Le Gour Emir) (1895) Huile sur toile 40,5x32,5 cm Signé, situé et daté en bas à gauche Dédicasé en bas à droite: "à son ami Emile Blanchet" PROVENANCE: collection privée, région parisienne. Михаил Николаевич БЕЛЯЕВСКИЙ (около 1870 – после 1912) Самарканд (Мавзолей Гур-Эмир) (1895 г.) Холст, масло 40,5x32,5 см Подпись, местонахождение и дата внизу слева В правом нижнем углу посвящение: «своему другу Эмилю Бланше». ПРОВЕНАНС: частная коллекция, Парижскйи регион.