PHILIPPE MALIAVINE (RUSSIE-FRANCE/ 1869-1940)
Paysanne riant (Baba)
Huile sur toile
78.5 x 62.5 cm.
PROVENANCE
Vente, Sotheby's, Londres, 30 novembre 2021, lot 98.
Collection privée, France.
ФИЛИПП МАЛЯВИН (РОССИЯ-ФРАНЦИЯ/ 1869-1940)
Смеющаяся крестьянка (Баба)
Холст, масло
78,5 х 62,5 см.
ПРОВЕНАНС
Продажа Sotheby's, Лондон, 30 ноября 2021 года, лот 98.
Частная коллекция, Франция.