Lot n° 99

Estimation :

PHILIPPE MALIAVINE (RUSSIE-FRANCE/ 1869-1940) Paysanne riant (Baba) Huile sur toile 78.5 x 62.5 cm. PROVENANCE Vente, Sotheby's, Londres, 30 novembre 2021, lot 98. Collection privée, France. ФИЛИПП МАЛЯВИН (РОССИЯ-ФРАНЦИЯ/ 1869-1940) Смеющаяся крестьянка (Баба) Холст, масло 78,5 х 62,5 см. ПРОВЕНАНС Продажа Sotheby's, Лондон, 30 ноября 2021 года, лот 98. Частная коллекция, Франция.