MILITARIA. INSIGNE du 3e RÉGIMENT DE GRENADIERS... Lot 53
Résultat :
Estimation :
MILITARIA. INSIGNE du 3e RÉGIMENT DE GRENADIERS DE PERNOV, superbe fabrication en plusieurs parties, vermeil 875 millièmes (84 zolotniki) et émail. Avec molette en vermeil. Orfèvre non répertorié "AC", Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Bon état. Dim. H. 50 x L. 38 mm. Poids brut total: 25.5 g.
МИЛИТАРИЯ. ЗНАЧОК 3-го ГРЕНАДЕРОВ ПЕРНОВОГО ПОЛКА, превосходная выделка из нескольких частей, 875-тысячная позолота (84 золотника) и эмаль. С позолоченным колесом. Незарегистрированный ювелир «АС», Санкт-Петербург, 1908–1917. Хорошее состояние. Размеры В. 50 x Д. 38 мм. Общий вес брутто: 25,5 г.