MILITARIA. INSIGNE du 9e RÉGIMENT DE TIRAILLEURS... Lot 52
Résultat :
Estimation :
MILITARIA. INSIGNE du 9e RÉGIMENT DE TIRAILLEURS FINLANDAIS, belle fabrication en plusieurs parties, bronze doré et émail. Avec molette et contre plaque marquée Edouard, marqué "II 4.4.7 362" au feutre noir. Début XXe siècle. Bon état. Dim. H. 62 x L. 35 mm.
МИЛИТАРИЯ. ЗНАЧОК 9-го ФИНСКОГО ЮБОЧНОГО ПОЛКА, прекрасно выполненный из нескольких частей, позолоченная бронза и эмаль. С колесом и задней пластиной с маркировкой Edouard и надписью «II 4.4.7 362» черным маркером. Начало XX века. Хорошее состояние. Размеры В. 62 x Д. 35 мм.