MILITARIA. CROIX COMMÉMORATIVE de la CAMPAGNE DE 1812 pour le CLERGÉ, en bronze doré, avec ruban moderne aux couleurs de l'ordre de Saint-Vladimir. Usures. Dim. H. 72 x L. 45 mm.
МИЛИТАРИЯ. ПАМЯТНЫЙ КРЕСТ ПОХОДА 1812 ГОДА ДЛЯ ДУХОВЕНСТВА, из позолоченной бронзы, с современной лентой в цветах ордена Святого Владимира. Cледы бытования. Размеры В. 72 x Д. 45 мм.