Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

MILITARIA. CROIX de la BALTIQUE, fabrication en plusieurs partie, en métal laqué noir et doré. Attache par épingle basculante. Début XXe siècle. Usures. Dim. H. 45 x L. 45 mm. МИЛИТАРИЯ. БАЛТИЙСКИЙ КРЕСТ, состоящий из нескольких частей, из лакированного металла черного и золотого цвета. Крепится наклонным штифтом. Начало XX века. Cледы бытования. Размеры В. 45 x Д. 45 мм.