MILITARIA. INSIGNE du 7e RÉGIMENT DE UHLANS D'OLVIOPOL,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
MILITARIA. INSIGNE du 7e RÉGIMENT DE UHLANS D'OLVIOPOL, fabrication en plusieurs parties, bronze doré et émail. Avec molette. Marqué "392.2" au feutre. Travail du début du XXe siècle. Restaurations à l'émail. Dim. H. 35 x L. 35 mm.
МИЛИТАРИЯ. ЗНАК 7-го УЛАНСКОГО ОЛЬВИОПОЛЬСКОГО ПОЛКА, выполненный из нескольких частей, позолоченная бронза и эмаль. С колесом. Помечено фломастером «392,2». Работа начала XX века. Реставрация по эмали. Размеры В. 35 x Д. 35 мм.