Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

MILITARIA. INSIGNE du 96e RÉGIMENT D'INFANTERIE D'OMSK, belle fabrication en plusieurs parties, bronze doré et argenté, émail. Avec molette marquée E. Kortman. Début XXe siècle. Bon état. Dim. H. 47 x L. 47 mm. МИЛИТАРИЯ. ЗНАЧОК 96-го ОМСКОГО ПЕХОТНОГО ПОЛКА, прекрасной работы из нескольких частей, бронза позолоченная и посеребренная, эмаль. С колесом с маркировкой Э. Кортмана. Начало XX века. Хорошее состояние. Размеры В. 47 x Д. 47 мм.