Dmitry SAVCHENKO
Eva (2017)
Photographie
35... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Dmitry SAVCHENKO
Eva (2017)
Photographie
35 x 50 cm (à vue)
Signé et daté en bas à gauche
Дмитрий САВЧЕНКО
Ева
Фотография
35 x 50 см.
Подпись и дата внизу слева