Dmitry SAVCHENKO
Grace in red (2017)
Photographie
35... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Dmitry SAVCHENKO
Grace in red (2017)
Photographie
35 x 50 cm (à vue)
Signé et daté et numéroté: 11/50 en bas à gauche et au dos.
Дмитрий САВЧЕНКО
Грация в красном (2017)
Фотография
35 х 50 см (на вид)
Подписано, датировано и пронумеровано: 11/50 внизу слева и на оборотной стороне.