Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Dmitry SAVCHENKO Grace in red (2017) Photographie 35 x 50 cm (à vue) Signé et daté et numéroté: 11/50 en bas à gauche et au dos. Дмитрий САВЧЕНКО Грация в красном (2017) Фотография 35 х 50 см (на вид) Подписано, датировано и пронумеровано: 11/50 внизу слева и на оборотной стороне.