Lot n° 14

Estimation :

Tonino GUERRA, Nos empreintes. Avec quatres cuivres originaux de BORIS ZABOROV Notre exemplaire comprend une cinquième illustration de Zaborov, non annoncée, signé et numéroté 9/99. (TexteeEn italien et français) Edizioni d'arte Gilbrafaro & ECM, 1996, Italie. Très bon état. Couverture souple, dans un emboitage (en état). Contient la dédicase à Vladimir et Véronika Maramsine de la part de l'illustrateur Boris Zaborov. (Paris, 26/08/1997). Signé par l'auteur et l'illustrateur. Тонино ГУЭРРА, Наши следы. С четырьмя оригинальными иллюстрациями БОРИСА ЗАБОРОВА. В нашем экземпляре есть пятая иллюстрация Заборова, неанонсированная, подписанная и пронумерованная 9/99. (Текст на итальянском и французском языках) Edizioni d'arte Gilbrafaro & ECM, 1996, Италия. Очень хорошее состояние. Мягкая обложка, в футляре (в состоянии). Содержит посвящение Владимиру и Веронике Марамзиным от иллюстратора Бориса Заборова. (Париж, 26.08.1997). Подписано автором и иллюстратором.