Tonino GUERRA, Nos empreintes.
Avec quatres cuivres originaux de BORIS ZABOROV
Notre exemplaire comprend une cinquième illustration de Zaborov, non annoncée, signé et numéroté 9/99.
(TexteeEn italien et français)
Edizioni d'arte Gilbrafaro & ECM, 1996, Italie.
Très bon état.
Couverture souple, dans un emboitage (en état).
Contient la dédicase à Vladimir et Véronika Maramsine de la part de l'illustrateur Boris Zaborov. (Paris, 26/08/1997).
Signé par l'auteur et l'illustrateur.
Тонино ГУЭРРА, Наши следы.
С четырьмя оригинальными иллюстрациями БОРИСА ЗАБОРОВА.
В нашем экземпляре есть пятая иллюстрация Заборова, неанонсированная, подписанная и пронумерованная 9/99.
(Текст на итальянском и французском языках)
Edizioni d'arte Gilbrafaro & ECM, 1996, Италия.
Очень хорошее состояние.
Мягкая обложка, в футляре (в состоянии).
Содержит посвящение Владимиру и Веронике Марамзиным от иллюстратора Бориса Заборова. (Париж, 26.08.1997).
Подписано автором и иллюстратором.