[M. Larionov et L. Gontcharova] BLOK Alexandre (1880-1921). Les douzes, Les Scythes, Paris, Édition d'art "La Cible", s.d. In-8°, 45 pp., demi-reliure en percaline, plats marbrés, dos lisse, agrémenté de neuf illustrations par Natalia Gontcharova et Michel Larionov.
[M. Larionov et L. Gontcharova]
BLOK Alexandre (1880-1921). Les douzes, Les
Scythes, Paris, Édition d'art "La Cible", s.d.
In-8°, 45 pp., demi-reliure en percaline, plats marbrés, dos lisse,
agrémenté de neuf illustrations par Natalia Gontcharova et Michel Larionov
Bon état
М. Ларионов и Л. Гончарова]
БЛОК Александр (1880-1921). Двенадцать,
Скифы. Париж, художественное издание «La Cible», дата не указана
In-8°, 45 стр., в полупереплете в брекетах, гладкая спинка, украшенная
иллюстрации Натальи Гончаровой и Михаила Ларионова
Хорошее состояние