Lot n° 48

Estimation :

KHADIJA (XX-XXI) LE CHIEN (i) - LE POULAILLER (ii) - LES FLEURS (iii) - LES DAUPHINS (iv) (i) Technique mixte sur papier Signée au dos Mixed media on paper; signed on the reverse (ii) Technique mixte sur papier Signée au dos Mixed media on paper; signed on the reverse (iii) Technique mixte sur papier Signée deux fois au dos Mixed media on paper; signed twice on the reverse (iv) Technique mixte sur papier Signée au dos Mixed media on paper; signed on the reverse 21 X 28,5 CM CHACUNE • 8 1/4 X 11 1/4 IN. EACH PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.