EUGÈNE GABRITSCHEVSKY (Russie, 1893-1979)
VOILIERS
Gouache... Lot 40
Résultat :
Estimation :
VOILIERS
Gouache sur papier
Gouache on paper
21 X 30,5 CM • 8 1/4 X 12 IN.
PROVENANCE
Galerie Chave, Vence (tampon de la galerie au dos).
Vente : Ader, Paris, 11 novembre 2022, lot 108.