Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

EUGÈNE GABRITSCHEVSKY (Russie, 1893-1979) VOILIERS Gouache sur papier Gouache on paper 21 X 30,5 CM • 8 1/4 X 12 IN. PROVENANCE Galerie Chave, Vence (tampon de la galerie au dos). Vente : Ader, Paris, 11 novembre 2022, lot 108.