ARMAND AVRIL (France, né en 1926)
SANS TITRE, 2002
Assemblage en liège et bois sur tissu
Signé et daté "02" au dos
Assembling of cork and wood on fabric; signed and dated on the reverse
18 X 11,5 CM • 7 1/8 X 4 1/2 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.