Lot n° 24

Estimation :

ARMAND AVRIL (France, né en 1926) SANS TITRE, 2002 Assemblage en liège et bois sur tissu Signé et daté "02" au dos Assembling of cork and wood on fabric; signed and dated on the reverse 18 X 11,5 CM • 7 1/8 X 4 1/2 IN. PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.