Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

ARMAND AVRIL (France, né en 1926) SANS TITRE, 1977 Technique mixte, collage et assemblage sur panneau Signé, daté et situé "Cotignac" au dos Mixed media, collage and assemblage on panel; signed, dated and located on the reverse 65 X 54 CM • 25 5/8 X 21 1/4 IN. PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.