ARMAND AVRIL (France, né en 1926)
SANS TITRE,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
SANS TITRE, 1977
Technique mixte, collage et assemblage sur panneau
Signé, daté et situé "Cotignac" au dos
Mixed media, collage and assemblage on panel; signed, dated and located on the reverse
65 X 54 CM • 25 5/8 X 21 1/4 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.