RENÉ MOREU (France, 1920-2020)
LES HERBES DANSENT, 2000
Huile sur panneau
Signée, datée "août 2000" et titrée au dos
Oil on panel; signed, dated and titled on the reverse
80 X 50 CM • 31 1/2 X 19 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.