Lot n° 21

Estimation :

RENÉ MOREU (France, 1920-2020) LES HERBES DANSENT, 2000 Huile sur panneau Signée, datée "août 2000" et titrée au dos Oil on panel; signed, dated and titled on the reverse 80 X 50 CM • 31 1/2 X 19 3/4 IN. PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.