Lot n° 16

Estimation :

RENÉ MOREU (France, 1920-2020) LE TAUREAU QUI PLEURE, 1996 Technique mixte sur panneau Signée, titrée et datée au dos Mixed media on panel; signed, titled and dated on the reverse 68 X 43 CM • 26 3/4 X 16 7/8 IN. PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.