Lot n° 15

Estimation :

STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001) CORPS FRILEUX, 1997 (i) - DE DESTRUCTIONS EN DESTRUCTIONS..., 1994 (ii) (i) Encre sur papier Signée et datée "23 août 97" en haut à droite Titrée en bas à gauche Ink on paper; signed and dated upper right; titled lower left (ii) Encre sur papier Signée et datée en bas à gauche Datée "9 décembre 1994" en bas à droite Ink on paper; signed and dated lower left; dated lower right 29 X 20,5 CM CHACUNE • 11 3/8 X 8 1/8 IN. EACH PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.