STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001)
L'INSAISSISSABLE SIFFLEUR NOCTURNE, 1985
Encre sur papier
Signée et datée "24 oct. 85." en bas à droite
Ink on paper; signed and dated lower right
20,5 X 29 CM • 8 1/8 X 11 3/8 IN.
PROVENANCE
Collection Alain Péanne, France, 2008.
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.