Lot n° 13

Estimation :

STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001) L'INSAISSISSABLE SIFFLEUR NOCTURNE, 1985 Encre sur papier Signée et datée "24 oct. 85." en bas à droite Ink on paper; signed and dated lower right 20,5 X 29 CM • 8 1/8 X 11 3/8 IN. PROVENANCE Collection Alain Péanne, France, 2008. Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.