STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001)
LE CHEMIN... Lot 11
Résultat :
Estimation :
LE CHEMIN QUOTIDIEN, 1989
Huile sur toile
Signée au dos
Datée et titrée sur le châssis
Oil on canvas; signed on the reverse; titled and dated on the stretcher
92 X 73,5 CM • 36 1/4 X 29 IN.