Lot n° 7

Estimation :

STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001) PERSONNAGE, 1995 (i) - TÊTE, 1985 (ii) (i) Encre sur papier Signée et datée en bas à gauche Ink on paper; signed and dated lower left (ii) Encre sur papier Signée et datée "4.1.1985" en bas à gauche Ink on paper; signed and dated lower left 29 X 20 CM CHACUNE • 11 3/8 X 7 7/8 IN. EACH PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.