STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001)
PERSONNAGE, 1995 (i) - TÊTE, 1985 (ii)
(i) Encre sur papier
Signée et datée en bas à gauche
Ink on paper; signed and dated lower left
(ii) Encre sur papier
Signée et datée "4.1.1985" en bas à gauche
29 X 20 CM CHACUNE • 11 3/8 X 7 7/8 IN. EACH
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.