Lot n° 6

Estimation :

STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001) LA FENÊTRE VERTE, 1987 (i) - ECCE MONO (ii) - LE MONDE À L'ENVERS ALLANT VERS L'IMMONDE, 1987 (iii) (i) Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et datée au dos Oil on canvas; signed lower left; titled and dated on the reverse (ii) Lithographie sur papier Signée et numérotée "30/30" in the margin Lithograph on paper; signed and numbered in the margin (iii) Lithographie sur papier Signée et datée dans la marge Lithograph on paper; signed and dated in the margin 73 X 60 CM • 28 3/4 X 23 5/8 IN. (i) - 51 X 33 CM • 20 1/8 X 13 IN. (ii ; iii)