Lot n° 3

Estimation :

STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001) MARCHEURS EN CROUPITUDE EN LARMES, 1988 (i) - AUTOPAYSAGE EN TERRE DE DONZENAC, 1989 (ii) (i) Encre sur papier Monogrammée, datée "88" et titrée en bas à gauche Ink on paper; monogrammed, dated and titled lower left (ii) Encre sur papier Signée, datée "5 FEV. 8919" et titrée en bas au centre Ink on paper; signed, dated and titled lower part 29 X 20 CM • 11 3/8 X 7 7/8 IN. (i) - 29,5 X 20,5 CM • 11 5/8 X 8 1/8 IN. (ii) PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.