Lot n° 354

Estimation :

Chine, XIXème siècle Bol en porcelaine décoré en bleu sous couverte de cavaliers devant une auberge et d'un personnage assis au centre. Marque en bleu au revers Diam : 19 cm. Nombreuses égrenures en bordure