LJUBA (1934-2016)
Confession d'un masque
1983
Huile sur toile
Titrée, datée, signée et dédicacée au revers "Confession d'un masque, 1983, Ljuba, (Hommage à Y.M)"
54 x 65,5 cm
Enfoncements de la toile, petits trous sur la partie inférieure droite, quelques manques matières