Lot n° 48

Estimation :

LJUBA (1934-2016) Confession d'un masque 1983 Huile sur toile Titrée, datée, signée et dédicacée au revers "Confession d'un masque, 1983, Ljuba, (Hommage à Y.M)" 54 x 65,5 cm Enfoncements de la toile, petits trous sur la partie inférieure droite, quelques manques matières