Jacques BIRR (1920-2012)
Paysage de Corse à Piana
1981
Huile,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jacques BIRR (1920-2012)
Paysage de Corse à Piana
1981
Huile, titrée et datée en bas à gauche "PIANA 81." et signée en bas à droite "Jacques BIRR"
54,3 x 40,5 cm