E. BOURDIN
Portrait d'une femme et d'un homme du XIXe
Deux dessins à la mine de plomb signés en bas à droite
18 x 13 cm
On y joint le portrait d'une femme au foulard vert. mine de plomb et rehauts de couleurs 16 x 11,5 cm
Anonyme. Portrait d'officier. Aquarelle signature en bas à droite 16 x 11 cm