Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

LEONOR FINI (1908-1996) Lithographie, Epreuve d'artisteII/V Signé en bas à droite, et inscription "e.a II/V" en bas à gauche 33,5 x 25 cm (à vue)