Keith HARING (1958-1990), d'après
Suite de huit... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Suite de huit lithographies en couleurs
Numérotées en bas à gauche
Tampon the Keith Haring Foundation inc.
Dim. de la feuille : 50x70