Lot n° 24

Estimation :

Fusil semi-automatique Manufrance modèle Perfex 924 calibre 12-70, canon parachromé plein choke de 710 mm, crosse-pistolet à 360 mm, usure générale, oxydation, état d'usage, crosse cassée/réparée, manques à la crosse, LT 1235 mm, n° 128326, RGA n° BA010-C24-128326, catégorie C 1° a).