Lot n° 746

Estimation :

Lot d'or 18K et débris dont boitiers de montres, alliance, monture de boucle d'oreilles dormeuses en or gris 18K ou platine, éléments de chaines giletières, plume, médaille, fermoirs, maillons... Poids : 57 g. (accidents et manques).